Фабрика игр Alawar — сайт мини игр

Фабрика игр Alawar — сайт производителя популярных мини-игр. Не секрет, что многие из нас любят играть в компьютерные игры. Играя в головоломки, шарики, стрелялки, а также в другие игровые жанры, мы проводим за этим занятием довольно большое количество времени.

В различные компьютерные игры любят играть не только дети, но и взрослые люди. Взрослые, начиная играть в какую-нибудь компьютерную игру, на это время становятся детьми.

Компьютерные мини игры

Компьютерные игры бывают совсем разными по жанрам и различными по своему размеру. В серьезные, большие по своему размеру игры, можно играть довольно длительное время. Такие игры бывают довольно сложными, и они требуют определенных усилий при их прохождении.

Производители игр производят также огромное количество мини игр, в которые с удовольствием играют взрослые и дети. Такие игры позволяют отдыхать и развлекаться, они не требуют от играющего заметных усилий, как серьезные игры.

Сейчас я вам представляю сайт, посвященный мини играм — Фабрика игр Alawar. Эта компания является ведущим производителем мини игр в мире.

Сайт Фабрика игр Алавар

Сайт Фабрика игр Alawar представляет игры различной тематики, информацию о которых можно подробно узнать, посетив этот сайт.

фабрика игр alawar

На сайте Фабрика игр Alawar размещено огромное количество мини игр, здесь размещено более 700 игр различной тематики на русском языке. Игры на сайте размещены по тематическим разделам: «Новые игры», «Топ 50 игр», «Головоломки», «Поиск предметов», «Бизнес», «Шарики», «Бегалки», «Стрелялки», «Детские», «Онлайн игры».

Какую-нибудь конкретную игру можно найти, если ввести название этой игры в поле Поиск, а затем нажать на кнопку, расположенную рядом.

Перейдите на сайт www.alawar.ru мини игр Фабрика игр Alawar.

На сайте Alawar находятся игры, в которые можно играть в операционных системах: Windows, Mac OS X, Android. По умолчанию на сайте отображаются игры, которые предназначены для операционной системы Windows.

Для того, чтобы перейти к играм, предназначенным для других операционных систем, нужно будет нажать на соответствующую ссылку в левом верхнем части страницы сайта.

Для каждой игры есть описание игры, отзывы пользователей об этой игре, есть возможность посмотреть скриншоты конкретной игры.

Для этого нужно щелкнуть левой кнопкой мыши по изображению игры, чтобы перейти к более подробной информации об этой игре. На странице с конкретной игрой, если хотите, вы можете оставить свой отзыв об этой игре, если вы в нее играли.

скриншот игры

Вы можете скачать выбранную игру с этого сайта к себе на компьютер, а потом поиграть в игру ограниченный промежуток времени. После того как ограниченное время игры истечет, игра будет заблокирована. Для того, чтобы продолжить играть в эту игру, вам предложат ее приобрести.

После покупки игры вам вышлют ключ, который вы должны будете ввести в соответствующее поле в окне игры, после того, как вы снова запустите эту игру. После ввода полученного ключа игра будет разблокирована, и теперь, вы сможете играть в эту игру неограниченное время.

Но если вы не намерены покупать эту игру, то вам нужно удалить игру со своего компьютера.

Выводы статьи

Если вы любите играть в мини игры на компьютере, сайт Фабрика игр Алавар предоставит доступ к большому количеству различных игр, созданных одноименным разработчиком. В выбранную игру можно поиграть бесплатно в течении ограниченного времени.

Получать новые публикации по электронной почте:
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

Василий Прохоров

Создатель сайта Vellisa.ru, автор более 1000 статей по работе с программами и настройке операционных систем, опытный пользователь ПК и Интернет

6 комментариев

  1. Посмотрим, проверим.

    • Судя по вашему логину проблем с играми алавар, вы не испытаете…

  2. А на сайте алавар игры платные?

    • Да, платные. Там дают поиграть только определенное время. Потом игру нужно будет покупать, если вы захотите в нее играть дальше.

      • Жаль…

        • Можете поискать игры Alawar в других местах. Наверняка, вы что-то найдете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *